2018年6月16日大学英语四、六级考试监考名单
发布时间:2018-06-13 浏览次数:

6月16日上午英语四级监考名单:(本部综合楼、1#教学楼、2#教学楼)
                 
  张冲 王小帆 张然 姚珺 马文娟 丁爱玲 赵春艳 吴文飞
  张红莉 李煦 王爱民 袁月云 胡凤英 党永军 周燕 刘宜
  黄守明 江爱敏 刘以文 徐光明 汪玉娣 张翔 左庆美 程翔
  邓永江 田桂娥 陈庭香 李大勇 章飚 韩俊业 王丽韫 陈旼
  陈庆华 汪永升 魏淼 金琪韵 吴本洲 张燕 陈颖 廉涛
  周燕艳 浦晓昊 周立红 王莹 董柏林 李华 陈双 胡星
  张静波 葛树安 王康娟 王建明 毛腊梅 吴耘 郑艳芳 程鹏
  王海滨 崔磊 吴锡 邹雪 丁新民 秦卫斌 张萍 鲁正春
  吴桂玲 李士业 杨立 周寒珍 王桂花 唐文俊 赵勇 江云霞
  倪倩 曹琪 闵海霖 刘金川 张艳 徐祖才
                 
                 
  6月16日下午英语六级监考名单:(本部综合楼)      
                 
  马文娟 金琪韵 魏淼 江爱敏 王康娟 吴桂玲 章飚  
  汪玉娣 王莹 周立红 田桂娥 赵勇 周寒珍 杨立  
  胡凤英 徐光明 闵海霖 邹雪 袁月云 李煦    
                 
                 
  6月16日上午英语四级监考名单:(新区教学楼A)    
                 
  李长源 崔琚琰 黄昌炜 孙建 汪婷婷 李杰 陈守东 鲍亮
  杜莹莹 常强强 曹佳蕾 邢时超 解俊生 王晓芬 罗来辉 曹苏娟
  刘中侠 杨文斌 崔文琴 杨智勇 曹永生 高宁煜 杨付双 张汗青
  陈自满 田桂丞 郝银辉 屈光 胡德风 张莉 张红云 荀笋
  毋爱琴 李云 何洁 林云志 刘勇 陈雪晴 汪劲松 丁淑健
  杨玉水 梁润 胡雪琪 王东生 吴洋 朱珊珊 刘建 叶凡
  李九明 何自国 刘琼(会) 章培培 吴中山 刘俊娴 孙燕云 殷建
  王海澍 殷岳 刘洋 钱宇强 张承 闫萍 汪群 陈峥
  汪娅娅 张平平 余婷 魏树国 张金标 许洁 彭智军 何剑骅
                 
                 
  6月16日上午英语四级监考名单:(新区教学楼B、C)    
                 
  高鹏 张成云  朱珠 陈兆荣 崔雪英 洪仁国 汪谦 刘畅
  向前 张顺玲 倪琳 华欢欢 王珍凤 王家伟 王子瑜 傅韵
  卫星 赵满红 胡滢 江六一 项敏敏 王宝 吴永生 张欣
  李芃 喻能蓉 董德智 杨洋 王银花 王慧 张照生 孙瑜
  司伟 李静 游青松 徐璐璐 吴慧 吴志梅 陆卫国 汪小卉
  朱云国 周桃 周超 罗俊霞 朱丽 徐练宏 周旭胜 范娇娇
  宋鸿儒 肖玉梅 李胜强 甄巧莲 沈陵 杨惠曼 李伟艳 丁冬
  周珍艮 施元华 章成文 王翠翠 王悦 张昕婧 焦俊生 杨娟
  陶文晶 韩正安 潘慧慧 陈利斌 何沛 方园 谢东 许海燕
  丁方莉 俞荣贞 汪跃萍 杨龙飞 仰振东 李方闽 江春红 王菁
  严宏凤 傅小虎 姜婷婷 周杰        
                 
                 
  6月16日上午英语四级监考名单:(新区教学楼D)    
  钱峰 伍孟林 侯茂文 汪陈 杨慧 刘琼(金融) 蒋剑军 程林
  谢宜婷 段明玉 陈纪莉 吴海龙 丁学平 钱荣花 朱诗红 郭瑞
  丁邦旭 马春影 肖华 何静 李亚林 缪赤彤 尹松庭 潘光仕
  刘艳 赖涛昌 张蕾 胡芳 张志戎 周正骏 李增来 雷勋平
  方玮玮 张晖 胡章砚 许咏 胡汭 陈忠明 谢国根 周娟
  张春梅 吴雄虎 沈汇 方仙美 黄永青 胡海梅 汪永生 孙翠平
  束红 张权中 叶飞 徐菲菲 王福成 徐彦 杨甫云 邓敏
  刘彩云 胡卫纲 朱荫牛 张丽娟 袁晓勇 王芳 胡为成 陈晓燕
  李岩 何邦胜 王文建 芮训媛 张齐 胡晓宇    
                 
                 
                 
  6月16日上午英语四级监考名单:(新区教学楼E)    
                 
  陈亚斌 许菊香 文美莲 倪明 唐静 姚明 李煜 刘柳
  龚春利 徐阳 吴秀群 丁辰 肖燕 秦正发 黄俊 王睿
  胡爱萍 谢卫青 杨君 高祥忠 杨旭琴 孙结才 赵正光 李炳琰
  江涛 李涛 杜锋 吴峻 曹丹丹 王梦莹 徐争 郭莉
  钱宏霞 王常达 胡敏 郑伟 金颖哲 钱敏 马怀强 张家年
  钱立新 程和友 雷云 汤伟 裴涛 陈书杰 孔国庆 胡小莉
  孙丹陵 姚胜南 刘杰莲 杨雷 汪春成 章瑞 王诗韵 廖清华
  王春 王增武 聂强 章芳 操礼新 王文丽 王伟 叶婷
  陶爱霞 陈达标 汤琴 张玮 高琳 房家伟 张涌 施旋
                 
                 
                 
  6月16日上午英语四级监考名单:(新区教学楼F)      
                 
  陈虹 胡俊 朱红伟 胡熳婷 张江红 蒋帛婷 盛榕 刘鹏飞
  周秀林 唐欢 杨昌领 何蕙 周小平 谢小芹 汪滢 刘百国
  昂晴 程蔚然 许湖平 崔树琴 周文华 金丽丽 尹俊逸 周琦
  胡钟寰 赵平 秦一贝 徐超 刘静 孙玉永 古志鸿 吴浪
  王秀丽 周文 王带平 王雍 董琪珺 黎春林 何菁 徐志文
  瞿华兵 邓媛媛 何锋兵 殷妮 张璐璐 刘重庆    
                 
                 
                 
  6月16日下午英语六级监考名单:(新区教学楼A)    
                 
  李长源 杨文斌 彭智军 赵平 许洁 韩俊业 周旭胜 刘金川
  杜莹莹 刘宜 潘慧慧 周文 高鹏 崔琚琰 黄昌炜 丁爱玲
  刘中侠 廖清华 陈庭香 孙玉永 向前 王丽韫 焦俊生 张平平
  陈自满 徐志文 陈双 黎春林 卫星 常强强 谢东 张成云 
  毋爱琴 徐超 郑艳芳 刘重庆 李芃 吴锡 江春红 张顺玲
  杨玉水 张丽娟 陈雪晴 刘鹏飞 司伟 田桂丞 董德智 赵满红
  李九明 芮训媛 朱珊珊 李大勇 朱云国 张燕 游青松 喻能蓉
  王海澍 陈晓燕 刘俊娴 党永军 宋鸿儒 李云    
  汪娅娅 程蔚然 闫萍 曹琪 周珍艮 梁润    
                 
                 
                 
  6月16日下午英语六级监考名单:(新区教学楼B、C)    
                 
  程和友 刘以文 吴峻 周桃 孙结才 罗俊霞 董柏林 王珍凤
  姚胜南 张萍 郑伟 汪永升 殷妮 何剑骅 程鹏 项敏敏
  王增武 肖玉梅 章芳 浦晓昊 许菊香 孙建 鲁正春 王银花
  倪明 施元华 张玮 葛树安 蒋帛婷 邢时超 曹苏娟 王东生
  丁辰 江云霞 陈达标 张翔 谢小芹 杨智勇 张汗青 章培培
  杨雷 王爱民 姚明 李士业 金丽丽 屈光 韩正安 沈陵
  高祥忠 李静 秦正发 徐璐璐 张静波 林云志 俞荣贞 王晓芬
  王翠翠 钱宇强 杨洋 殷建 王海滨 高宁煜 陈兆荣 吴慧
  江六一 魏树国 胡星 崔雪英 华欢欢 朱丽    
                 
                 
  6月16日下午英语六级监考名单:(新区教学楼D)    
                 
  张金标 陈颖 周超 刘洋 朱珠 刘勇 张艳 沈汇
  张红云 崔磊 李胜强 余婷 胡滢 吴本洲 赵春艳 叶飞
  汪劲松 崔文琴 章成文 毛腊梅 王悦 吴洋 周燕 王文建
  刘建 丁新民 李伟艳 孙燕云 汪跃萍 吴中山 左庆美 胡为成
  陈守东 郝银辉 何沛 汪群 姜婷婷 张承 李杰 刘琼
  罗来辉 何洁 仰振东 汪婷婷 严宏凤 伍孟林 丁方莉 胡德风
  杨付双 胡雪琪 汪谦 王桂花 肖华 李增来 胡章砚 马春影
  陈峥 李华 陶文晶 曹永生 张蕾 段明玉    
                 
                 
  6月16日下午英语六级监考名单:(新区教学楼E、F)    
                 
  徐菲菲 张权中 侯茂文 王伟 王子瑜 汤琴 钱峰 郭瑞
  谢宜婷 裴涛 陈纪莉 徐练宏 吴永生 范娇娇 张红莉 周正骏
  丁邦旭 唐静 丁学平 王诗韵 张照生 王慧 姚珺 吴海龙
  刘艳 操礼新 杨慧 龚春利 陆卫国 吴志梅 周燕艳 张晖
  方玮玮 高琳 黄永青 江涛 杨甫云 杨惠曼 李亚林 缪赤彤
  张春梅 方仙美 王福成 吴秀群 蒋剑军 张昕婧 张志戎 陈忠明
  束红 张涌 袁晓勇 杨君 朱诗红 汪滢 胡汭 潘光仕
  刘彩云 王宝 张齐 杜锋 尹松庭 尹俊逸 古志鸿 雷勋平
  李岩 聂强 谢国根 胡敏 张冲 王芳 何菁 谢卫青
  邓永江 程林 汪永生 雷云 黄守明 孙翠平 张然 周娟
                 
                 
   注: 1、考试时间:2018年6月16日(周六)全天,上午9:00-11:20,下午15;00-17:25;
 

     2、本部考务点设在综合楼一楼教师休息室;

       3、新区教学楼A考务点设在B-102,教学楼B、C、D考务点设在C-101,教学楼EF考务点设在F-107;
       4、6月16日考试乘车时间上午8:00,下午14:00;  
       5、监考老师开考务会时间: 6月 13日下午16:40,地点:教学楼 F-207